Марина Храброва

Почему сейчас столько глупых вопросов задают?

Почему сейчас столько глупых вопросов задают? Это футбол повлиял, или звёзды или дело к полнолунию идёт? Как вы думаете?)))

Дмитрий Винчестер

Я думаю, что многие считают глупыми вопросами те, на которые не могут ответить.

Светлана

Вы - Знаток. Знаете, что было прежде, судя по вопросу. ..ТАК КТО ЗДЕСЬ АГРЕССИВНАЯ ЗАНУДА?!

Алена Каплун

Потому, что над умными приходится долго думать, напрягать извилины, хотя особого смысла ни в глупых, ни в умных вопросах практически нет - для некоторых важен сам процесс))))))))))))

Василий Иванов

не мы такие жизнь такая

Роман Архипов

Умные вопросы уже все разобрали

Дина

вод глупые...

Serguei Takmakov

Лимит закончился...