Алексей Зайцев

Женщины а почему вы всегда пытаетесь доминировать в отношениях??

Анна Фирюлина

Сегодня я над тобой в агенте подоминирую ))) Есть чё рассказать интересного )))

Анна Андреева

только, если позволяют..

Светлана Ананич

я так выявляю истинного мужчину, а потом затыкаюсь надолго)

Ольга Терон

Почему пытаемся?)) ) Загоняем всех на тумбу и ...але ап..)))

Анастасия Акубардия

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины - все тверже и
железней ,
скоро в мужиках, не без причины ,
женские объявятся болезни.

Екатерина Евгеньевна

Да, они просто хотят, чтобы их покорил более сильный духом мужчина, вот и всё.

Артём Ташкинов

глюк в прошивке

Олег

Так иногда вам это даже нравится))))

Галина *****

Естественная проверка "а тому ли я дала", на соответствие самца. Проверка периодически производится ВСЕМИ женщинами независимо от ее положения (девушка, знакомая, жена и даже мама, но это уже совсем пез@дец, но бывает) . Выражается в попытке сделать истерику, скандал, на что то обидеться, что то попросить и обидеться и т. п.

Паштет Пчела

Не правда. Иногда так хочется, быть маленькой беззащитной женщиной на груди сильного мужчины.

Наталия Палто

От бабьей дури. Чтобы ее несло невесть куда. Чтобы потОм мужик был во всем этом виноват.