Ирина Кох(Волкова)

Кто должен доминировать, женщина или мужчина с точки зрения достоинства? Обоснуйте?

И почему?

Чем женщины хуже мужчин? Обижаете (

Все мы люди

Aleksey Uljnkin

С точки зрения достоинства доминирование является дискриминацией и не применимо в отношениях между мужчиной и женщиной. Я воспринимаю отношения между М и Ж как паритетные, потому что не считаю кого-то из них качественно иным.

Н*
Надя *

мужчина. но только если он достойный мужчина)

Елена

У кого больший размер достоинства, тот и доминирует.

Дмитрий Фомичев

Атавизм и домострой какой-то! Если "должно" доминировать достоинство мужчины, то зачем ему "недостойная" его женщина? Нравственное достоинство различия по половому признаку не имеет. Просто в супружеской паре, при равном достоинстве, уступает тот, кто МУДРЕЕ!

Оля Ли

С точки зрения моего Достоинства ответ очевиден.

Афина Гор

достойному мужчине капитанскую фуражку отдают без сожаления.

Валентина

Всегда мужчина.

Алексей

Мужчина-человек. А женщина-женщина.

Танюсик Воронцова

Как и почему)))