Виктория Окшина

Как надо рассматривать любовь между мужчиной и женщиной с христианской точки зрения?

Как надо рассматривать любовь между мужчиной и женщиной с христианской точки зрения? В различных видах исскуства в часности в песнях, кинематографе, литературе принято неимеверно восхвалять любовь, а как надо рассматривать любовь между мужчиной и женщиной с христианской точки зрения?

Светлана Абдуллаева

Как Божью благодать и надо воспринимать. Детей рожать и быть верным. Ну и конечно венчаться перед этим.

Сергей Заллентинов

Любовь, с христианской точки зрения, вообще лучше не рассматривать! Иначе, получится один сплошной пост! И голую женщину никогда не увидеть, ведь это грех!