Ар
Артём

Как выглядит в обыденной жизни асексуальный мужчина ( с точки зрения женщин, конечно)?

То есть - по каким признакам женщины определяют, что этот мужчина для них несексуален!?

Vova Карначёв

Жирный, потный и задыхается ) .

Мария Верютина

предыдущи ответчик дура причем тутзадыхается???? у меня астмати что я тоже чтоли ассексуальна бред!!!! помоему тощий женоподобный и такой весь ой челочку поправить губы шелушаться пуговички все застегнуты челка набочок))))))))))))))))