Танюся Власова

Что это означает с христианской точки зрения

Закрываю глаза слежу за светящимся объектом, который спускается вниз и показывает мне ковер в мечети, Коран и коврик для намаза, затем превращается в святящийся ромб, иногда с точкой с права рядом...

Антон

Знаете стишок: "В потолке открылся люк, ты не бойся, это глюк.... "?

Андрей Петухов

Наберись терпения, Дальше ты увидиш Бога - Летающего Макаронного Монстра.

Светлана Закарлюка

Сосредоточься на точке справа и она начнёт двигаться.... Не думай ничего....

Дмитрий Казаковцев

Как у Вас все запущено!