Арина Кривошеина

Вы согласны с этой точкой зрения? Обоснуйте.

Между прошлыми и настоящими экономическими размышлениями существует взаимодействие, и независимо от того, излагаем мы их кратко или многословно, каждым поколением история экономической мысли будет переписываться заново.

Shanov_Alexey Шанов

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.