Маша Иванова

Согласны ли вы с точкой зрения?

Ученые полагают, что человечество, становясь все более взаимосвязанным и единым, не утрачивает своего этнокультурного разнообразия. (если согласны, то подтвердите ее правильность фактами из общественного развития 20-21 века; если не согласны - аргументируйте)

Станислав

Истина, как всегда - где-то посередине. Аргументировать лень.