Екатерина Смирнова

Согласны ли вы с точкой зрения автора, ответ обоснуйте и подтвердите примерами

А. А. Яковлев "Точно так же как правомерное поведение не есть результат правовой информированности, противоправное поведение отнюдь не всегда есть результат правовой безграмотности"

Ирина Актуганова

Капитан Очевидность считает, что человек поступает согласно своих убеждений или согласно соображений личной выгоды, и тут не важно, знает человек нормы закона или нет.

Алексей Королёв

По-видимому, вы -преподаватель, а мы в школе у доски. Вот сами и обоснуйте.

Дмитрий Шапилов

Какое отношение это имеет к семейному праву?

Марина Михалькова

Солнце, учитесь работать СВОЕЙ головой

Nikitos Romantsov

согласны... т. к. как очень часто противоправное действие является умышленным
я думаю примеры вы и сами придумаете... Успехов!