Татьяна Гаврилушкина

Согласны Вы с этим тезисом? Приведите пример и аргументируйте свою точку зрения.

Существуют сотни профессий различной важности, которые требуют совершенно разной квалификации и способностей. Поэтому, чем функционально значимее выполняемая работа, тем выше должно быть вознаграждение. Такая стратегия способствует росту производительности труда, побуждает отдельных людей работать эффективнее, и полезна для общества в целом. Согласны Вы с этим тезисом? Приведите пример и аргументируйте свою точку зрения.

Варвара Дьяченко

теоретически так, но есть система которая делает как нужно