M*
Mari ***

У Вас есть точка зрения? Какая она? Как может быть общая точка зрения?

Артём Лапковский

нация, государство, человечество...

Юлия Насимова(Киселёва)

У меня есть точка зрения.
Она - субъективная.
Общая точка зрения - это совпадение двух или более субъективных точек зрения.

Omar Roshaan

строго говоря чтоб она была общая, все общество должно занять площадь равную нулю, и с этой самой площади посмотреть.
так что общая точка зрения, это небольшое поэтическое преувеличение.

Яковлев Дмитрий

лишь заповеди способны привести к общей точке зрения. У меня есть опыт, а не кто-то кому-то сказал