Алёна Маринина

Точка зрения - это не только место, но и направление? Сколько направлений у одной точки зрения?

Ольга Пискайкина

точка - это не направление) ) ) точка это точка. а то, о чем вы - это вектор зрения) а векторов от точки может быть бесконечное количество.

Настенька

может быть ни одного, а может - не счесть...)

Владимир Петров

Через одну точку можно провести ...и далее по школьному курсу...

Владимир

" Когда человек тупеет, его кругозор постепенно сжимается в точку. Она-то и называется точкой зрения"(с).

Игорь

самообман чаще всего принимают за свою точку зрения)))

Оксана Рафеева

Сколько людей столько и точек зрения

Алексей Шувалов

Сколько людей, столько и направлений.

Владимир Баранов

математику плохо знаете.. . через одну точку можно провести.... линий