Олег Симкин

Если поиздеваться над человеком это хорошо с моральной точки зрения?

Юлия

С моральной плохо, особенно относительно того человека, над кем издеваются. А по большому счету - хорошо. Потому что в какой-то период времени тот, кто издевается окажется в такой же роли, как тот, над кем он издевается и тогда он, убогий, наконец-то получит свой жизненный урок и, возможно, поумнеет.

Василий Ганжа

нет, в первую очередь именно с моральной точки зрения это и плохо.

Константин

он тебе отомстит-и глотку перережет потом!