Маргарита Дивеева

жить правильно. с точки зрения человека-понятие относительное..

Человечество пришло к той точке зрения, когда уж слишком много надо сделать плохого. чтобы было хорошо... .
Ваше ощущение? Присутствует ли тревога в мыслях, когда присутствуют такие нотки ?..

На
Наталья

а никак, ибо полюбому то что хорошо, тоже и плохо. смотря относительно чего)

Катя Родина

Человечество живет правильно, руководствуясь прихоти,
а надо бы, жить правильно, руководствуясь разумности!

Ольга Сретенцева

человечество пришло уже к такой точке зрения что, граница между добром и злом почти исчезла и правда стала ложью, а также исчезло все абсолютное и стало все относительное.

Роман Суриков

по совести нужно жить, если конечно она имеется

Алексей Иванов

Детей не еб*шут ремнем за плохие проступки, как раньше, поэтому у следующего поколения в башке будет полнейший хаос.

Иван Платаный

фигня какая -то. "с точки зрения человека" а разве в человеческой культуре бывают точки зрения медведей или амеб? а насчет плохого и хорошего, это все относительно, так же как и слово "много" много, это сколько?

Эдуард Петров

ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО - НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАЙ ПЛОХО, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО. ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ПО-МОЕМУ НИКТО ИЗ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НЕ УМЕЕТ, ЖИВУТ ТАК КАК ХОТЯТ ИЛИ КАК ЖИВЁТСЯ

Денис Евд

Вся суть в том, КТО устанавливает ЧТО ПРАВИЛЬНО, а ЧТО НЕПРАВИЛЬНО! Для несовершенного человека ВСЁ относительно, так как он пытается сам руководить своей жизнью. Правда человек пытается признавать непреложные физические законы (гравитации например) . Но ТОТ, кто создал Вселенную, ТОТ, кто установил не только физические, но и нравственные законы, Он точно знает что ПРАВИЛЬНО, а что НЕ ПРАВИЛЬНО!