Евгений Никитин

Не правильно может быть только с точки зрения чего то? Почему вы сами не решаете что правильно а что нет?

Инна Плужник

Только человек сам и решает, что правильно, а что нет. И то, что он считает правильным, для других может быть и неправильным.

Любовь Побат

За меня решают отцы-командиры, им виднее. Мое дело маленькое, пали-стреляй, и будь что будет!