Анатолий

Что такое жизнь с философской точки зрения?

Кирилл Егоров

Жизнь - это в 1 млн раз меньший промежуток времени, чем миг.

(философия)

Сергей Ващилин

Жизнь - это процесс, процесс развития, изменяющийся во взаимодействии всех составляющих его, главным образом при активном воздействии мыслительной деятельности на этот процесс.

Инна Смирных

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Маргарита Алексеева

повешайся узнаешь