Владимир Столяров

Как подойти к "КОРОВЕ" с философской точки зрения?

Иван

Ярославские ребята,
Захотели молока,
Они думали "КОРОВА"
А попали под "БЫКА"

Оксана Беленкова

В данной суре указывается на то, что люди делятся на три категории: на тех, которые истинно верят в Аллаха, на тех, которые не признают Аллаха, и лицемеров. Сура призывает людей поклоняться только Аллаху одному, содержит предупреждение неверующим и благую весть для верующих.

Максим

В Индии расскажут

Марина

Например представить что она плод дерева.

Оксана

С зади, покрути квост по часовой стрелке, узнаешь всю философию.