Кристина

Что вы можете сказать о любви с философской точки зрения?

Екатерина К.

Как правило, это какой- то пи*дец.

Надежда Серебрякова

Любовь - это химическая реакция в коре головного мозга.

Ев
Евгений

нет ничего, что бы не было вызвано ею

Лискачев Дмитрий

Любовь - ПУСТОЦВЕТ, если в человеке погублен "Маленький принц" ("принцесса")

Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!

А. Пушкин

Я на неё вовсю глядел
Как смотрят дети,
Как смотрят дети!

Вл. Высоцкий

1. В душе каждого человека АКТИВНО! живёт РЕБЁНОК, в котором наши влечения, игра, таланты, творчество, поиски счастья, желание любить и быть любимым! ! !И человек счастлив, если счастлив этот РЕБЁНОК! Именно его глазами влюбляется человек! ! !поэтому "Любви все возрасты покорны! " Юмор - это тоже его проделки! как и способность всё видеть как в первый раз - важное качества творца! ! !

2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец" ("мать")

3. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра, а Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - Святой Дух! поэтому формула человека - отец и сын и Дух святой! ! !(Троица!! ! )

4. Если ребёнка остановить в развитии, то из него вырастает инфантильный "взрослый ребёнок" с бородой, которому просто необходим "кукловод" - это духовный клон, в котором погублен человек! ! !Он вне творчества и его способность любить - крошки хл. со стола, который ломится от яств! ! !Он вне Бога!

5. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Евгения

Это объединение множества качеств, а вот хороших или плохих зависит от того, к кому она направлена.

Ма
Маргарита

непередаваемые ощущения