Kira

С философской точки зрения мочеиспускание в раковину что есть?

когда туалет обосран тварями..

Алена Новикова

это есть безысходность....

Александра Морозова

это скотство! хотя.... если это твоя раковина, то ссы сколько хочешь. Хоть в чайник себе ссы.

(((((Кошка )))))

Культура, точнее, отсутствие её.Теперь и раковина будет обоссана. Главное, в раковину не "по-большому",а то забиться может.)

Наталья Демченко

Ничего страшного) ) Хирурги так делают на работе

Alexandra Kuznecova

Быдлость ...

Елена Бондарева

свинарник еб. ный!

Ань Фыонг Фам

Я предпочитаю в ванну, потому что из унитаза моча разбрызгивается: (