Наталья Веснина

С моральной точки зрения это очень не хорошо или можно понять?)) ) (внутри)

Искать на флешке, заботливо записанной одним мужчиной, песню, которая безумно трогала за душу во время отношений с другим мужчиной.. . Потому что именно эту песню требует настроение, навеянное влюбленностью в третьего мужчину?)))))))))))))))))))) )

P.S. Диагноз ставить не надо)) .

Наталья Тетеревенко

это нормально, только вот совесть..)))

Наталья Дацюк

У меня например, музыка часто ассоциируется с каким-нибудь событием в жизни.