Eugene Lemekhov

Вопрос с психологической точки зрения

Вот человек всегда улыбается, шутит, прикалыввается, переводит все в шутку не серьезно я бы даже сказала! бывает включает веселую дурочку.. что на самом деле у этого человека на душе? какой он на самом деле? я хочу его узнать! заранее спасибо вам за ответы!

Наталья Литвиненко

Так скажи ему это. .

Юлия Селезнева

из недостатков - боится говорит о серьезных вещах, скрытный

Сергей Резанов

такой какой он есть-веселый, развязный, возможно и несерьезный и легкомысленный

Ирина Мусатова

без доверия в душу к нему не залезете. Может, стесняется. Может, боится.. . хотя когда отшучиваются - чаще всего стеснение. Пойдите в какое-нибудь место, где останетесь наедине, и со всей серьёзностью поговорите. Не в смысле "с наездом", а просто - дайте человеку в этот момент понять, что хотите знать (так как вам это важно, и нужно, подразумевая, что, возможно, что-то подобное испытываете и вы) , что он чувствует на самом деле. И всё. Может, поможет...

Сара Рахматуллаева

Лер, на мой взгляд это защита, маскировка лишь бы не показывать то что внутри, этот человек, скорее всего сам бы хотел забыть и не чувствствовать то что прячет! Чтобы снять эту маску понадобится очень много терпения и, главное, искренне относится к нему!