Егор Половнев

Прокоментируйте ситуацию с психологической точки зрения

Молодой человек (М. ч. ) приходит в организацию с целью получения заработной платы. Касса закрыта: кассир (К) и бухгалтер (Б) пьют чай.
М. ч. : Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти кассира?
К: Мы заняты. Подождите 10 минут.
Б: Молодой человек, пожалуйста, не мешайте пить чай. Закройте дверь, будьте так лю-безны.
М. ч. : А почему вы разговариваете со мной в таком тоне? !
К: Вы, что не в состоянии минутку подождать?
М. ч. : Во-первых, я не могу ждать, потому что спешу на службу. Во-вторых, я пришел за своей заработной платой. В-третьих, сейчас рабочее время, а вы отсутствуете на своем рабо-чем месте.
Б (заступаясь за кассира) : Вы что не видите – мы обедаем. Подождите чуть-чуть.
М. ч. : Да, я вижу, и не буду вам мешать. Видимо мне придется пойти и получить свою за-работную плату у вашего шефа.
К (поднимаясь) : Подождите, я сейчас выдам вам деньги.
С точки зрения психологии оцените поведение каждого из действующих лиц.

Игорек Антонов

К под влиянием Б, а МЧ красавчик)))

Любовь Побат

А что оценивать если М. ч. спешит и ему на операцию деньги нужны? А так хоть до конца смены пусть чаевничают, мне до лампочки, я и завтра и через год приду. Вы этого добиваетесь? Я бы просто к управляющему пошел к директору. Ну не выкидывать же люде из окон.

Сан Саныч

здесь прав только работяга, пришедший за зарплатой. с подобной ситуацией частенько приходится сталкиватьсь. чем выше статус заведения, -тем больше неуважения к простым смертным. слишком далеки они от народа