Наталья Королева

С точки зрения банальной эрудиции!

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?

Женя Нуянзов

Ну если по простому объяснять, то речь идет о идиосинкразии когнитивного диссонанса, не вносящей семантической однозначности которая вызывает фрустрацию.

Марина Бондарева

Это так просто не объяснить. Сначала нужно выучить напамять "Критику чистого разума" Канта и "Науку логики" Гегеля.