Александр Сухарев

как вы относитесь к тем парням которые Хотят секса от девушек сразу.но при этом не уделяют знаков внимая??

Если к примеру праень богат.!встречается с девушкой...хочет секса.а на празники ниче н едарит!А как девушка чуть намекнет он сразу гвоорит!ТЫ что со мной изза подарка??и дальше хочет секса!!как?

почему сразу так грубо ??Лонли?? (первый пост) любой девушке будет приятно! чтобы парень который ей нравится не только секса хотел от нее и чтоб на память дарил что нить!!!! тем более если БОГАТ!!! а ты просто грубиян!

ПОЧЕму сразу изза денег?? а что ему трудно на памят сделать презент??? путсь недорогой! что сразу изза денег? тупые вы!

Любовь Свиридова

Ну блин, зачем тогда встречаетесь с такими? ! Тут дело не в парнях, а в девушках, которые выбирают таких парней. Вот не выбирали бы таких, они бы призадумались, почему они одни...

Ка
Катя

Сколько нужно заплатить "знаков внимания" чтобы ты дала?

P.S.: Это ОН БОГАТ и это ОН РЕШАЕТ стоит ли тратить на тебя свои "знаки внимания" или проще так трахнуть...

Нина Лукьянова

Не знаю, меня обычно все парни уважают в первую очередь. Может проблема в распущенности девушки?

Наталия Паршикова

у такая судьба вы по большей части с парнями из-за денег вот и получайте чего хотите.

Наталья Савицкая

нельзя тратить время и раздаривать себя тем, кто не ценит и не хочет быть с тобой навек.

Сергей Тычков

скотство какое

Имя

Таких даже не стоит к себе подпускать и на первом свидании, попрощаться.