Александр Гагарин

Почему я боюсь женщин девушек больше чем парней мужчин?

Я девушка и почему-то не могу найти общего языка с девушками моего возраста. с парнями получается а с девушками ну вообще никак. даже если они мои подруги и мы знаем друг-друга по 3 года диалог на уровне доверия не может завязаться. мне 25 лет.

Св
Светлана

ну на кой хрен тее девчонки сдались?? ?

че женится или замуж за них?

тут мля просят как бы парню понравится???

Истеричка

разрушь границы и постарайся общаться с ними, как с собой, в отражении зеркала.

Ек
Екатерина

Как в анекдоте: "Доктор, может я лесбиян? Вокруг так много красивых парней. а мне девушки нравятся! " )))

Рита

настоящих подруг единицы. . и то до поры до времени.
Если есть чем поделиться, или проблемы- лучше к психологу. .
Не стоит доверять всем подряд.
Я тоже больше с парнями общаюсь- это проще и понятней, и честнее

Марина

А у тебя вообще были подруги?

Вера

Я думаю такие трудности связанны с детством. Возможно у вас не было доверительных отношений с мамой и сейчас трудно довериться подругам. Или возможно когда то вас обидело женское мнение и у вас остался страх или обида.