..........aselya Akirova........

кто кого трахает? мужчина женщину или женщина мужчину? девушек хочу послушать .

Ел
Елена

как говорил мой бывший муж, когда я ему доказывала, что женщина тоже может трахать, "трахает только мужик. потому что у него есть х*й. А у женщины - п*зда, поэтому, ее трахают а не наоборот". Извини за грубость, но я с этим аргументом согласна)

Катя

природа по-моему и так дает ответ на этот вопрос) одно дело, когда муж не хочет совершать фрикции и жена все делает сама, может быть тогда его трахают?)))