Иришка

Почему всех девушек просто нельзя взять и выебать?Девушки же беззащитные,а мы парни как Боги трахаем кого хотим и где)

Света

Иди туалет помой и успокойся Бог унитазов ты!

Мр
Мришк

найми шлюху и ви....би
а с нормальной создавай семью

Svetochka

Ага, руки уже все стёрты от ваших божественных манипуляций поди)))

Ал
Александр

Сейчас многие девушки стали заниматься единоборствами , спортом,самбо… так что мужчины мечтающие просто так выебать всех девушек- будьте предельно осторожны!

Айнагуль

Трахни лучше сам себя Тогда ты будешь супер БОГ

Ха
Хариша

Хах)Сравнил он себя с Богом

Ев
Евгения

Размечтался... Чтож тебе нельзя то тогда, если ты всемогущий?

Сашуля

ну если это так, то ФЛАГ ВАМ В РУКИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Ирина

дитё! ты хорошо придумал!

Ел
Елена

Подрочи и успокойся, трахальщик ты наш....