Гриша

Жена нужна для того, чтоб было кого постоянно трахать?

Наиля

Ещё жрать варить, убирать, стирать

Оксана

или для того чтобы периодически трахали тебя и твой мозг)))))

Алена

кому как.... теоретически что бы детей вынашивать и заботиться о семье

Настена

Ты уверен, что ты, а не тебя?

Со
Софья

Для того что бы было кого постоянно трахать - проще пользоваться проститутками - напрягаться не надо, да и дешевле!!!! Жена нужна, потому что с этой женщиной просто хочется иметь семью, всегда быть рядом и никому её не отдовать

Ир
Ирена

Жена для создания семьи! Как же грубо вы сказали (((

Анастасия

Ничего вы не знаете в этой жизни...