Жанна Свирская

Как мужья живут с женами-порноактрисами? Постоянно жену трахают по телеку, а ты - муж смотришь?

Юлия Бенделиани

у них мужья.. их коллеги

Оксана Меркулова

Может его это возбуждает, возможно у него нет чувства собственности. Да мало ли странностей в мире. Меня вот например жираф в ступор ставит. Кто его делал явно садист или руки из жопы.

Dmitriy Sytnyk

почему смотрит он тоже участвует

Олег Артёмов

Работа это одно, личная жизнь совсем другое.

Лана Касенкина

головная недостаточность у некоторых есть!! ! подумай))

Ирина Бикейкина

он её очень любит и всё прощает, возможно такая любовь мало кому понятна и доступна.

Антуанетта Чернецова

делает жене максимум прятных впечатлений) ) только все деньги на жену с квартирой переписать

Ася Дмитроченко

Деньги не пахнут.