Михаил Никитин

не могу женится, постоянно трахаю давалок денег просто много

Katya

...о. уевший о. уеть не может...

Катюшка

А тебе не кажется что ты избалованый.... или просто зажрался?

Ел
Елена

А ты не пробовал прикинуться безденежным, тогда все давалки отсекутся, а нормальная может и найдется для тебя.

Машенька

У меня Тоже также было но я вовремя остановился и теперь у меня жизнь круче чем вчера

Ирина

что то мне подсказывает, что тут есть тонкие нотки пиздежа.. .
А по делу, зарабатывай больше

Ма
Маргарита

Не можешь, не женись.

Ол
Ольга

и шо? кому это интересно???

Ел
Елена

не видят значит девушки в тебе мужа будущего