Саша Бурдин

Кого из женщин поздравляют мужчины 8 марта?

Встречаюсь с мужчиной к которому есть чувства. . вроде бы есть отношения, видимся каждый день. . вроде неравнодушен. До встречи со мной у него были женщины, секс с ними. Теперь они перешли в категорию: друзья. Которым он чинит розетки, вешает люстры. . помогает по дому, участвует в жизни. . разговорами, советами ) Как к этому относиться? Мне не приятно что он ездит к ним в гости. . поздравляет с праздниками. . с 8 марта. . дарит подарки .. Считаю что мужчины должны поздравлять только значимых для них женщин. . он говорит что это не так. . что просто знакомые. . подруги. . Но они ведь не знают что есть я. . А я вроде должна уважать его мнение и принимать такого как есть. . Не знаю как относиться к этому, что думать и в какую сторону. .
Его аргументы: мужчины поздравляют ВСЕХ женщин знакомых.. . например на работе - они ведь не значимы лично. . просто формальность
Как это на самом деле ?!.

Настя

Блин, ну добрый мужик попался.

Александра

Я сам так не делаю, познакомлюсь с девушкой- все бывшие вон!
всех женщин поздравлять- поздравлялка сломается
с праздником!

Елена

Поздравляют тех кого хочется поздравить, а если даже любимая насрала в душу, то и поздравлять ее не хочется, так как хотелось бы это делать от души. Так же поздравляют из формальности как принято коллегами по работе.

Анна

Человек не злопамятен, а деньги не ваши так что не придерайтесь. С праздником!

Ася

трахает он их, это нормально, пиши дальше, в это время он делает куни)))

Да
Дашенька

все таки блондинка и есть - блондинка.. . как ей по ушам... .
где живешь? красавица.. . может пока он поздравляет своих баб, я поздравлю тебя?.. .
и ты перестанешь обижаться на него, вроде будете квиты и никто не в обиде.. . 😉