Ксения

Большинство современных молодых женщин как-то и не хочется поздравлять с 8 марта, да?

Курят, пьют, матерятся.. . Выросло отвратительное постсоветское поколение деградантов западного типа.

Анастасия Волкова

Сейчас начнётся срач на тему " Не служил не мужик, не рожала не баба". Let`s the holywar begin!

Татьяна Дюко

Не поздравляй! Аналогичны и современные молодые парни и не надо тут сейчас ля-ля-ля

Твой Друг

а что за праздник в этот день, в марте восьмого числа?