Татьяна Зорина

Молодой человек испортил 8 марта

Психанул и бросил меня в кафе, из-за того что нам не могли найти столик. . .
Мало того что не дал мне право выбора, водил меня то в одно кафе, там что-то не нравилось, то в другом слишком душно. . в итоге вечер испорчен, хотя цветы подарил. . и то приятно. но не важно уже.

И не звонит до сих пор. .

Сразу говорю, встречаемся довольно долго, 5 лет. . раньше были ссоры похлеще. . Но так он не поступал со мной. Я очень обиделась. . Все во круг счастливые, парами ходят. . а я в слезах.

Что мне теперь делать?

И*
Иван ****

Устал он от этих отношений.... вам надо отдохнуть друг от друга...

Сергей Машковский

встречатся 5 лет? ахринеть пол года максимум у меня и женился уже

Daniel Mastikhin

Пошли его на х*й или будь терпилой дальше.

(G
((Muzaffar Gapparov))

довольно странное поведение, ты то причем что столики заняты, хотел сделать сюрприз заранее заказал бы, а згонять негатив на любимую не выход, да еще и не звонит, как будто ты во всем виновата, позвони сама спроси в чем дело, или просто забудь его (хотя 5 лет коту под хвост) ну этому должно быть разумное обьяснение, что у него в голове происходит неизвестно, может что-то случилось.

Mihail Vologin

Праздник должен быть каждый день (я не про выпивку и тому подобное, я о счастье говорю) , а не только 8 марта и другие календарные даты.
Когда ты счастлив сам, ты на бзики других не обращаешь внимания) ) Все мелочным кажется)

Денис Фокин

харькнуть в лицо и с разбегу кулаком по переносице. я бы изпинала его честное слово. а после ушла

Анастасия Демченко

Да норм. всё, проще надо к этому относиться и сопли не распускать, помиритесь ещё.