Галина Смирнова

Что подарить девочке на 8 марта?

В 8 классе, мне 15 лет, ей 14 (если это имеет значение). она мне нравится. мы с ней нормально так общаемся, часто переписываемся в соц. сети, я знаю, какую музыку, фильмы она любит и т.д. что подарить ей на 8 марта, что-нибудь вкусное, или попытаться соригинальничать и подарить что-то, что она любит. помогите, а?

Алексей Рогожин

Подари что-нибудь оригинальное! Например, шоколадное сердце... ну или не сердце, а какого-нибудь шоколадного зайчика) ) или в конце концов пригласи её на классный фильм в кинозал