Алексей Чвоков

Поздравление с 8 марта. Подскажите как креативно и коротко поздравить девушек с 8 марта?

Майрамбек Тагаев

Задолбали уже с этими вопросами) воткни в жопу ромашку и станцуй джагу-джагу)

Serguei Vdovine

Зайди на рамблер или гугл (кому что нравится и напиши в поиске стихи к 8 Марта, выбери любой и отправь девушке в смс, а остальные на страницы в социальных сетях.