Александр Сергеевич

если мч не поздравил с 8 марта, может самой поздравить его?)

Yula Bobrovskaya

Поздравляй)

Khatuna Khalvashi

как то знакомых поздравлял с этим праздником... они думали я в шутку)))

Анна Матвеева

Да, с 23 по старому календарю)))

Дина

я бы обиделась.

Шахноза Мамадалиева

А почему бы и нет, пожелайте ему того чего бы сами хотели услышать в свой адрес)

Алишер Носиров

Я своего в шутливой форме поздравила, вроде не обиделся)) Хех)) Не поздравил сегодня, поздравит завтра. Я со своим сама седня не смогла увидеться, что-то на завтра приготовил... *

Фанис Фехретдинов

а не послать ли его на куй?

Юлия Науменко

Поздравьте, но только около самой полуночи. Вдруг, что-то ему не позволило сделать это раньше. Он позвонит, поздравит, и всё у Вас будет в порядке.

Галина Плёнсак

еще колготки подари