Танюша Самборская

Любимый не поздравил 8 марта, а сегодня как ни в чем не бывало: "Привет, солнышко". что скажите?

Фаррух Юлдашев

а что сказать? не захотел ..и не поздравил.. видимо не посчитал нужным..

Ольга Сурова

Что невнимательный!

Айчурек Калматова

Это месть "за носки"))

Виталий Бондаренко

Да брось ты его, хама такого, который даже не удосужился с 8 мартом поздравить. ПОЗОР.

Александр Тимофеев

ну да бывает и такое, что поделаешь

Стас Барткус

может он и любимый, но не любящий или просто сосунок

Р.
Роман ....ov

ничего.... у него м. б. в семье это не принято.... в следующий ра хочешь подарок - говори об этом прямо...

Алёна Маркова

Я вот сколько тут наблюдал, так девушки совсем ебанулись на этом празднике. И что за мужики с вами живут, которых вы посылаете и бросаете, я бы давно сказал " не нравится-иди на хуй". Сопляков нарожали, армию косят, нихера не делают, обсосы. И вы им таких же мудаков родите.