Дима Сидонов

Почему девушек больше чем парней? Вот на парах у меня, 4 мальчика, и 18 девушек, город Москва. почему?

Я учусь на программиста

Са
Сашка

а ты в строительный иди

Ив
Иван

в педагогическом учитесь? )
Я помню свою роту в ВУ, там только парни, но был этаж, третий вроде, где были одни девушки, мы ходили.. . общаться.

Валерий Зайцев

Потому что ты учишься на факультете кройки и шитья

Надежда Рудакова

по статистике перед войной рождается больше мальчиков - в твоем случае война не скоро

Евгений

Надо было идти не в пединститут, а в Горный.. . Там обратная статистика...

Наталия Воробьева

в текстильном в Иваново ещё все более запущено!))))))))))