Ольга Москвитина

Почему в мире мальчиков больше чем девушек?

Ал
Алсу

мальчиков во все времена рождается больше.... затем происходят изменения в численности в обратную сторону---такова жизнь.

Мария К

да нет, наоборот...

Николай Боронин

с чего эт такие выводы то? скорее наоборот... девушек больше

Ка
Катя

К сожалению вы не правы. Почему? потому что эти "девочки" их же из себя и высрали.

Бу
Булат

Потому что природой так заложено, мужских человеческих особей рождается на 10 - 15 процентов больше. Но, в силу того, что многие из них гибнут в детском возрасте, впоследствии на войне и по другим причинам, к 30 годам этот показатель выравнивается, а после 40 уже женских особей больше.

Наталья Сухова

девушки выдержаней, одна может выдержать нескольких

Юра Черников

Чтобы у девушек был выбор хотя бы из двух.

Serdar Ozturk

Разве это плохо?

Натали Фёфoрова

вообще-то наоборот - именно девочек больше

Александр Абросимов

Потому, что девушки рано становятся женщинами

Ка
Капитолина

А в СССР было наоборот (Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят)))

Марина Павлова

если мальчиков больше значит скоро война, а если меньше значит войны не будет.

Алексей Буканов

Потому что китайцы, делают из девичьих абортусов суп.