Оксана Рафеева

Уже девушек в армию приглашают служить,а мальчикам уже слабо или как?) мир перевернулся, да

Джа Халилов

потому как мельчает молодёжь.девки тоже не рожают.говорят,что не от кого.

Витя Мантиков

Это все популистские выкрутасы. В 90-х на контракт призвали не мало женщин, а в начале 2000-х замучились их увольнять в связи с изданием перечня должностей которые может занимать военнослужащий-женщина.

Илья Гордеев

Ну девушек не насильно ведь, по договорённости, по любви, военкомы пикаперы. Не всё же юнцам похоть справлять по фотографиям

Алла Шклярук

Приглашают, ну и кто из девушек пошел служить?)

ОК
Оксана Кунцевич

Служить бы рад. Прислуживаться тошно.

Янина Борисова

давно перевернулся...

Ел
Елена

Девушки в армии тоже нужны как вода.

Источник: 9 рота.

Владимир Виноградов

Ты мальчиков нынешних видела? Волосы длинные, штанишки узенькие, как колготки, глазки накрасят, маникюр/педикюр сделает, может это они и служат. а не девочки?))

Ширин Каримова

А в Израиле они служат и ничего и в Америке тоже, теперь благодоря животворящей демократии и у вас, русские женщины появилась такая замечательная возможность отдать долг своей стране, пролить ведро пота и сьесть пуд соли, как говориться, а то прынцесс они из себя корчут понимаешь ли ты :)))))))))))))

Юля Борисенко

Придумали бы для девушек обалденно красивую форму - отбою бы не было от желающих послужить. А нынешняя цвета ХАКИ малопривлекательна....)))

Вадим Эрлих

Задолбали реформы и и контрреформы армии. Недаром говорят, что инициативный альтернативно одаренный опасен для окружающих.

Евгения Денисенко

А чем вы хуже? Ну вы же тоже должны защищать родину, или же вы за фашистов ?