Тамара

Стоит ли служить в армии? как там?

Ля
Ляззата

Там нормально, просто нужно каждому через эти трудности пройти, особенно молодым парням.

Ир
Ирина

Нормально там. В моё время считалось стыдно не служить. Как сейчас-не знаю. Все косят, деточки))

До
Дображелаювсем

Нормально там, чё обосрался-то?

Владимир Бычков

Сергею на фото уже не стоит

Елена Старостина

прекрасно. будешь там как дома

Алёна

Лучше не надо.

Наталия Кириллова

Кормёжка бесплатная, одежда бесплатная. Башкой особо думать не надо. Мечта многих тутошних нытиков.)))))

Сергей Ромашкин

там хреново, но служить всё-равно придётся.

Наталья Нерчу

Через год сам нам расскажешь, как там.

Наталья Шостко

Не служил и не жалею. Там чуть хуже чем здесь!! !
Смотри!!!

Екатерина

Ну уж лучше чем когда я в начале нулевых служил, и то живой и здоровый вернулся.. . а так тебе самому решать...

Ма
Мария

я не пожалел, а то в армию не идут и дальше диградируют

Марина Мирная

Там так - какой ты .

Михаил Медведев

Ничего "страшного" там нет, я вот 22 года отслужил и в 39 на пенсию - можно и не работать.