Елена Бодрова

Если человек служивший в армии на гражданке поприветствовал по армейски человека не служившего, может ли он отдать честь

Если человек из армии на гражданке после приветствия пожелал здравия и отдал честь, может ли не служивший отдать честь в ответ?

Настя

Кого вообще интересует - служивший, не служивший.
Честь отдаётся мундиру, а не служившему.
Любой рядовой может хоть Путина, хоть министра обороны на хуй послать, если те без мундира.

Иван Думщиков

"Настоящим" воинское приветствие (отдание чести) будет только при ношении формы, а в остальном это или шутка или ностальгия по прошлому.

In
Instyles

береги честь с молоду

Улугбек Эргашев

Честь в любом случае нельзя отдовать... честь имею.

Axtam Yunusov

Это будет не честь, а другое