Екатерина Молодова

скажите что нужно что бы попасть в армию. в ряды российской армии хочу служить, отдать честь и долг своей стране

Екатерина

В военное училище связи поступай. Честь отдашь в первую очередь: ) С долгом потом как нибудь разбирешься:)

Михаил

Через военное училище.

Сергей Александрович

Ты никак туда не попадешь ( Не суждено...

Елена Васильева

Плохо учиться)))

Александра Солдатова

Настенька тебе то оно за чем

Андрей Михеев

Девонька, так ли уж оно надо - честь-то отдавать, тем более девичью..

Мирза Мирзоев

Как завещал дедушка Ленин, - учиться, учиться и еще раз учиться. Так что прежде всего получить хорошее образование и тогда шансы поступить на службу по контракту повышаются. Ну и конечно беречь свое здоровье, заниматься спортом.

А если ты действительно хочешь посвятить себя службе в армии, то тебе прямая дорога в военный ВУЗ. Сейчас достаточно многие из них набирают на учебу женщин.