Maslo Norki

хочу служить в абхазии В октябре иду в армию. Хочу служить в Абхазии. Как мне туда попасть?

Елена Александровна

Сейчас на север набор пойдет. На мыс Челюскин, время считать. Арктику охранять.

Ал
Алек

Никак. в данное время там есть наши войска, но контрактники. Дальше решай сам..

На
Наталья

На базы Абхазии срочников не набирают. Только контрактники.

Валера Киевский

Проситесь служить в Тоцкие лагеря. Потом там оставайтесь на контрактную службу. Вот тогда будет у вас шанс послужить в Абхазии. Удачи.