Кирилл Перелыгин

Забирают меня в армию, имею жэлание служить в розвед роте десанта, как туда попасть?

Зоя Семенова

Если у вас категория здоровья А, то при некотором везении, вы можете и попасть служить туда.

Яна Гиленко

В армию призывают)) А насчёт желания, подойди(добейся встречи(запишись на приём)) к Военкому и обоснуй...

Светлана Белкина

если твои желания совпадут с твоими возможностями и желанием военкомата тебя туда отправить, то всё может быть, но особо не мечтай, так как твои желания мало кого волнуют в военкомате!

Ксения Поджарая

Это смотря какая у тебя категория гоности в военной службе, потом смотря какие покупатели на тебя будут на сборном пункте и вообще смотря куда попадёшь в разнорядке от военкомата. Но военкому всё же сказать на призывной комиссии надо что хочешь в элите служить, а вообще ещё лучше найти часть спецназа ВДВ поехать туда и поговорить с ком. части чтобы они тебя у военкомата "купили", сопроводили тебя на сборном пункте и отвезли в часть.