Vitaliy Petrenko

Хочу служить в разведке как туда попасть?

Какие нужни параметры? Мой рост 167 вес 52.Оч хачу служить по контракту прям долго долго лет 6 но меня наверное никуда нивазьмут ((((((

Роман

что-то с ростом не вышло

Дм
Дмитрий

Занимайся спортом, желательно какими-нибудь единоборствами. Сейчас тебе 16, когда будут призывать уже будет неплохой опыт. Там в военкомате скажешь, что хочешь в разведку. Если не возьмут - отслужишь год и потом придёшь в военкомат проситься служить по контракту и тут уж должны взять. Обычно в военкомате на "смотринах" из разных родов войск выбирают себе новобранцев. Любые вояки предпочтут взять спортивного, сильного, уверенного в себе парня. Просто на эти смотрины могут, например, приехать ракетчики, моряки и стройбат и служить придётся там, куда возьмут.

Се
Сергей

В ГРУ можно попасть, нужно пойти в военкомат и посоветоваться там, на счёт этого, и там тебе скажут могут там тебя взять или нет, но там по моему нужно высшее образование. http://www.kakprosto.ru/kak-75900-kak-popast-sluzhit-v-razvedku Удачи тебе)

Павел

Есть такое понятия у ментов как "РЕЗАК". Идете в отдел ПРБА и говорите что хотите стать "РЕЗАКОМ", которым умело орудуют ваши начальники постригая и откусывая денежные пироги у нерадивых коммерсантов. Вот вы и разведчик)))