Е*
Евгений ****

Хочу служить в заградвойсках, Как туда попасть?

Натусик Коровякова

Впервые слышу про такой род войск!

Руслан Магомедов

нет таких войск.

Алексей

Изобрети машину времени. Сделай безупречную анкету. И напросись в войска НКВД.

Ев
Евгения

Это тебе в погранвойска надо...

Владимир

опоздал ты чуток.. . сейчас в заградвойсках разве что круговую оборону держать придётся ))))) причём, ограждаться от всех сразу )))

Св
Светлана

Скучная служба, сидеть в тылу и пресекать панику и панику при отступлении. На линию фронта почти не попасть.