Екатерина Потапова

я хочу идти служить в вдв. какие нужны характеристики чтобы туда попасть?

Ра
Раушана

Кирпичеустойчивая голова и разряд по плаванию в фонтане.

Оксана

Лучше узнать об этом в военкомате

Татьяна Логашова

странное желание... главное не вздумайте в военкомате сказать что хотите служить.. а то за сумашедшего примут...

Катерина Базанова

Участие в военно-патриотическом клубе помимо крепкого здоровья и какого-нибудь спортивного разряда

Дарья Крылова

Узнайте в военкомате

Самал

Что жить надоело

(G
((Muzaffar Gapparov))

Годность по категории А, то есть 100% здоровье

Роман Суриков

Здоровье категории А1.
Наличие спортивных разрядов и профильных гражданских специальностей пойдёт в плюс.