Даша Башлакова

можно с такой характеристикой попасть в вдв

У меня была астма, но потом начал заниматься кикбоксингом ( Победитель чемпионата России) могу ли я рассчитывать что меня заберут в ВДВ

Роман Петухов

Ржунимагу... Прочитала Ваш вопрос, как "можно с такой характеристикой попасть в ад?

Функцию дыхания по новой нужно исследовать и определять форму астмы, если она имеется на момент призыва.