Миш Миш

можно ли попасть в ВДВ если..

Возьмут ли на срочную службу в ВДВ с татуировкой? ( У меня на всем предплечье тату волка и леса) . Помимо этого имею отличное здоровье, разряд по боксу и разряд по силовому троеборью, желание служить в ВДВ, 84 вес 177 рост, отличные силовые показатели и хорошая учеба. Спасибо (просьба желательно отвечать тех людей, которые служили в ВДВ, либо хоть как-то понимающие структуру отбора)

Денис Клюев

Сам к сожалению в ВДВ не попал, но есть у меня товарищ татуированный и его без проблем взяли в ВДВ, не смотря на тату. Так что все шансы есть. Поэтому когда спросят про предпочтения в службе смело говори что хочешь в ВДВ. Успехов!